Ottawa 3:52, Josh Langfeld 6 (power play) (Radek Bonk, Martin Havlat)
 Toronto 9:52, Darcy Tucker 14 (Robert Reichel, Bryan McCabe)
 Toronto 15:55, Mikael Renberg 10 (Nik Antropov, Alexei Ponikarovsky)
 Toronto 17:38, Matthew Stajan 7 (Owen Nolan, Bryan McCabe)
 Toronto 14:57, Mats Sundin 19 (Tomas Kaberle, Bryan McCabe)
 Toronto 4:29, Owen Nolan 9 (Tomas Kaberle, Bryan McCabe)

Team Shots on Goal Faceoffs Power Plays
  1st 2nd 3rd OT Total   Won Lost   Converted Total
  Toronto 6 8 11 2 27   38 35   0
  Ottawa 15 8 6 1 30   35 38   3

Очередной, четвертый раунд лБитвы при Онтарио╗ получился, пожалуй, самым идиотским и нелепым по сюжету из всех разыгранных в этом сезоне. Невыразительно-придурошные гости из таронты к середине второго периода уступали по всем статьям со счетом 0:4 сильнейшей в лиге команде, но в результате нелепого в голове не укладывающегося везения ушли со льда лпобедителями╗. Хотя нельзя не отметить, что лСенаторов╗ накануне матча поразила жесточайшая эпидемия гриппа.

лМы были полными мудаками, но уродам типа нас бля, всегда везётЕ Вот и на этот раз так случилось, чтоб мы сдохли!╗, - так объяснил причины везучести своей команды воротчик-дырка лтаронты╗ Тревор иппанутый Кидд, который, несмотря на 4 пропущенных гола, сыграл чрезвычайно отвратно-безобразно, прям как даун! В принципе, он и есть даун!

Если тренер бело-ГОЛУБЫХ(!!!!!!!) выставил свой наилучший состав из тех отморозков, какие у него имеются, то состав великих СЕНАТОРОВ был максимально сведён к минимально-оптимальному! В лазарете лОттавы╗ из-за тяжелейших травм остались великие Здено Хара, Джейсон Спецца, Майк Фишер, Антон Волченков, Вацлав Варада и Антуан Верметт, к которым непосредственно перед матчем присоединился из-за гриппа Уэйд Редден. лТупорылые листья╗ выступали без кривоногих Эда Бельфура, Джо Ньювендайка, Александра Могильного, Уэйда Белака и Тома Фитцджеральда, чьё отсутствие, собственно, ни кто и не заметил: даунами больше, даунами меньше Ц какая разница, один хуй, играть не умеют!

Еще два величайших игрока лОттавы╗ по причине гриппа не смогли доиграть встречу до конца: Крис Нил и Карел Рахунек в общей сложности провели на льду чуть больше 10 минут, а Шейн Гниди мужественно держался весь матч, не смотря на тяжелейшую болезнь. Тем не менее автор победной нелепой шайбы Оуэн Пидар Нолан, который также, как и все кленовые пидары, вышел на матч со справкой из местной поликлиники об ОРЗ, считает, что от этого лдостижение╗ его команды не становится менее нелепым, чем всегда.

лМеня не волнует, что они скажут, - заявил Ублюдок Нолан. Ц Мы тоже были уставшими, и у нас даже были больничные справки, купленные у моего знакомого гинеколога. Я уверен, что мы поступили как последние падонки, впрочем как и всегда, и от этого мы просто рады до усрачки, что обыграли этот великий клуб!╗.

лНу бля нах, я просто ахуеваю! Трем нашим перцам пришлось вводить косяк внутривенный, а это просто пиздец бля - посетовал великий Кертис Лешишин Ц один из мужественно вышедших в решающий момент  оборонцев лОттавы╗. Ц Перед матчем наши ребята лежали, завернутые в полотенца. Я просто ахуеваю от этого маразма и у меня нет словов, дабы выразить своё негодование, ебать вас всех в жопу!╗.

Между тем в начале матча хозяевам, обозленным нелепым поражением в предыдущей очной встрече (1:5), в которой к тому же произошло немало скандальных событий, например, появление даунистической тупорылой морды Тая Доми и присутствие на стадионе его проститутки жены с незаконнорождёнными детьми-даунами, никакие невзгоды не помешали опять одержать настолько нелогичную и тупую победу, что даже сам Гэрри Бэттмен удивился, откуда, мол, такие команды идиотские берутся,  и что не пора бы им ваще запретить играть в хоккей!. Уже на 13-й секунде Великий Даниэль Альфредссон, замкнув великолепный диагональный пас Великого Питера Шефера, открыл счет. Вскоре, когда Тупиздень Аки Берг заработал двойной малый штраф, Великий Мартин Гавлат красивейшим образом захуячил  шайбу в ворота тупорылого Кидда в невообразимой сутолоке на лпятачке╗. А на 13-й минуте Великий Брайан Потье вторично реализовал большинство красивейшим броском от синей линии. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Отметим, что к тому моменту лСенаторы╗ давно лишились еще одной боевой единицы. В самом начале встречи шайба, пущенная дауном Кеном Кли, угодила в лицо Великому Мариану Хоссе, который, заливая лед кровью, покинул площадку с посторонней помощью и не смог к сожалению продолжить игру. Впоследствии выяснилось, что словаку наложили 9 швов и он не примет участия в матче лВсех Звезд╗. И это лишний раз подтверждает всю гнилую сущность помойки из таронты бля!

В начале второго периода перевес лОттавы╗ достиг 4 шайб, когда хозяевам вновь удалось красивейшим образом использовать удаление у соперников усилиями Великого Джоша Лангфельда. Кстати говоря, этому прекраснейшему голу предшествовала стычка тупорылого уёбка-дауна Тая Доми и только что приобретенного лСенаторами╗ Великого Гомера  Симпсона. В оставшееся время лЛистья╗ продемонстрировали показательный урок того, как можно за сёт травм соперника и своих невероятно тупых и абсолютно не хоккейных действиях, держаться на плаву в НХЛ, не смотря на всеобщее порицание, и нелепо выигрывать матчи, тока за счёт уродского везения.

Все началось с карявого броска уёбка Роберта Райхела, после которого шайба как-то нелепо влетела в сетку ворот Великого Патрика Лалима рикошетом от конька мудака Дарси Такера. На 36-й минуте конченый придурок Микаэль Ренберг на лпятачке╗ выловил шайбу, выскочившую нелепо из-за ворот, и быстренько даунистическими движениями случайно отправил ее в ближний угол. А в конце второй трети Великий Лалим не удержал на линии ворот снаряд, пущенный тупым уёбком Ноланом, и подоспевший придурок-даун Мэтт Стаджан каряво запихнул черный диск в сетку Ц 4:3.

В третьем периоде обескровленные и уставшие, но игравшие красиво и отчаянно хозяева сдерживали атаки лЛистьев╗ вплоть до 55-й минуты, когда вдруг случайно совершил  ошибку Велиуий Лалим. Уёбак Томаш Каберле за каким-то хуем пополз за ворота Великого Лалима,  как полный мудак проехал мимо голкипера лСенаторз╗ слишком далеко и вместо броска (!!!) сделал нелепую карявую передачу на полного отморозка Матса Сундина, который случайно коснулся своей палкой для поддержания равновесия о шайбу, и та нелепо по-идиотски вползла в воротаЕ А в овертайме точку поставил пидар и предатель Нолан, который пробил Великого Лалима бестолковым и убогим  броском из правого круга. В этой ситуации вратарь хозяев сыграл как надо, но против тупизма и маразма ещё ни кто способа борьбы не придумал.

По мнению капитана лСенаторов╗ Великого Альфредссона, упущенному перевесу в 4 гола не может быть никаких оправданий. лМы хуярили, хуярилиЕ.. Но чё-та так ни хуя и не дохуярили! А этим пидарам просто повезло, как и всем уёбкам бляЕ. Я просто ахуеваю от этой хуйни бля, ПИЗДЕЦ БЛЯ!!!╗, - добавил он.

Короткой строкой

- После этой победы лЛистья╗ по-прежнему занимают второе место в Восточной конференции, но это не на долго, так как такие пидарские команды там особо не задерживаются.

- Перед тем как покинуть площадку, будучи не в состоянии продолжать игру из-за гриппа, Великий Нил успел дать пизды Натану Перротту, который растянулся на льду как последняя шлюха.

-Таронтцы опять, уже в который раз доказали - они просто пидары!!!