Ottawa 11:18, Wade Redden 13 (power play) (Jason Spezza, Marian Hossa)
 Ottawa 16:14, Bryan Smolinski 17 (Wade Redden)
 Ottawa 16:46, Zdeno Chara 14 (Bryan Smolinski, Daniel Alfredsson)
 Ottawa 5:40, Peter Bondra 22 (Bryan Smolinski, Zdeno Chara)
 Ottawa 7:41, Marian Hossa 28 (Mike Fisher, Peter Bondra)
 Ottawa 16:08, Chris Neil 8 (Jason Spezza)

Team Shots on Goal Faceoffs Power Plays
  1st 2nd 3rd Total   Won Lost   Converted Total
  Buffalo 6 5 4 15   36 32   0
  Ottawa 7 16 10 33   32 36   1

лБыки╗ весь сезон заёбывают  Великую лОттаву╗ нелогичными победами, и в первые пять минут сегодняшней встречи между лКлинками╗ и лСенаторами╗ все выглядело так, будто  уроды из Баффало в очередной раз решили прыгнуть выше пупка. Но с этим были не согласны канадцы. После того как Адам Мэйр нелепо открыл счет через 4 минуты после стартового вбрасывания, они забросили семь красивейших безответных шайб.

Голы оказались на счету Великих Брайана Смолински, Уэйда Реддена, Даниэля Альфредссона, Мариана Хоссы, Здено Хары, Петера Бондры и Криса Нила. Такая охуенная активность всех хоккеистов позволила хозяевам не только разъебашить в пыль  соперника с унизительным счетом 7:1, но и сравняться по очкам с временным лидером общей турнирной таблицы Лиги лФиладельфией╗. Теперь на счету этих команд числится по 84 балла. Но если "Оттава" эти очки заработала вполне логично, то 84 очка "Филадельфии" выглядят полным курьёзом.

лВсе было просто заебись, мы бы хотели, и мы будем забивать по семь голов каждый вечер, - доволен Смолински. Ц Мы, как истинные профи смогли воспользоваться тем, что они играли только вчера, и поэтому им пришёл неминуемый пиздец!╗.

Для второй великолепной победы в нынешнем сезоне над лБаффало╗ не пришлось слишком трудиться голкиперу лСенаторов╗ Великому Патрику Лалиму, на счету которого оказалось 14 великолепных лспасений╗. Канадцы зарабатывают очки в 20 домашних встречах подряд, что и не удивительно, поскольку речь идёт о величайшем клубе всех времён и народов.

лБаффало╗ просто заебало нас в последнее время, - заметил Великий Майк Фишер. Ц Но сегодня они огребли сполна, пидары ебучие, и так будет дальше с каждым, кто осмелится к нам приехать с глупыми мыслями о победе!╗.

Великолепная победа приблизила наставника хозяев Бога Жака Мартена к тому, чтобы стать 14-м тренером в истории НХЛ, которому удалось выиграть 400 раз. До этого показателя Богу Мартену осталась одна успешная игра в исполнении его подопечных, которая наступит в самое ближайшее время.

Бездарные лКлинки╗ в свою очередь позорно обосрались в 4-й раз подряд. Их отставание от кубковой восьмерки Востока теперь составляет восемь очков, и теперь они могут забыть напрочь об участии в плей-офф.

лМы играли как полные мудаки, случайно открыли счет, и поэтому получили спрведливо конкретных пиздюлин, - разнылся  голкипер гостей Мика Норонен, который позорно пропустил все 7 шайб соперника после 33 бросков. Ц С моей точки зрения, это счастье, что я пропустил только 7 голов, их как минимум должно было быть 33, но мне жутко повезло, а шансов отыграться у нас не было и в помине╗.

К нелепому  успеху лБаффало╗ привело не понятное удаление Великого Нила, заработавшего ранний штраф. Спустя несколько секунд после того, как он вышел на лед, Мэйр коряво подправил несуразный бросок Хенрика Таллиндера. Норонену до поры до времени везло, потому как он постоянно заваливался как мешок с говном случайно в те углы, кода летели шайбы. Но вечно это продолжаться не могло, и всему этому положил конец Величайший Альфредссон, красиво сравняв счет на последней минуте первого отрезка.

Во втором периоде лСенаторы╗ забросили три прекрасных безответных шайбы, в том числе две в течение 32 секунд. Соотношение бросков в этой части игры составило 16-5 в их пользу. Великий Редден забил, когда игрок лБыков╗ Тэйлор Пиатт отбывал двойной малый штраф за хуёвую игру высоко поднятой клюшкой. Затем отличились Великие Смолински и Хара.

лВ первом периоде эти инвалиды пытались сопротивлятся, но затем пришлось им вломить пизды, чтоб выбить их дурь из их тупых бошек, - заметил Мартен. Ц Именно так мы обычно играем и против лБаффало╗, и против кого-либо ещё, нам по хую! Думаю, пизды они ещё не раз получат, в частности, буквально через три дня, когда мы приедем к ним. ПИЗДЕЦ ИМ БЛЯ!!!!!╗.

В заключительной трети вторую шайбу за Великую лОттаву╗ после перехода из нелепого лВашингтона╗ забросил Бондра. Завершили разгром гостей Великие Хосса и Нил.

Игра была отмечена возвращением в большой хоккей силового форварда Великого Роба Рэя. Он заменил в составе Великого Мартина Гавлата, отбывающего двухматчевую дисквалификацию за пиздатый наебок клюшкой по тупой морде Рекки.

Короткой строкой

- В первом периоде лед из-за идиотской травмы колена с позором покинул защитник лБаффало╗ Рори Фитцпатрик. В принципе, он и со здоровым коленом на хуй не нужен был.

- лСенаторы╗ вернули в фарм-клуб форварда Сержа Пэйера. Пущай тренеруется.

- "Оттава!, ясен хрен, лучшая в галактике!